Categorías
RF-Armor UDS25 - Caja Aluminio RF-ARMOR para Rocket 2/5 GHz
MXN $ 2,463.05 MXN $ 3,518.65 2463.05 MXN
RF-Armor NPM6B-NM - Base no Penetrante para Mastil (Sin Mastil)
MXN $ 1,115.07 MXN $ 1,592.96 1115.07 MXN
RF-Armor NPM6B-5M - Base no Penetrante con Mastil de 5 pies
MXN $ 1,274.46 MXN $ 1,820.65 1274.46 MXN
Mikrotik S+AO0005 - Cable directo fibra SFP+ 5 m.
MXN $ 1,254.02 MXN $ 1,254.02 1254.02 MXN
Mikrotik LHG 60 GHz. RBLHGG-60ad - CPE-PtP 60 GHz 1 Gbps
MXN $ 3,762.05 MXN $ 3,762.05 3762.05 MXN
Mikrotik GPEN11 - Inyector PoE para montaje en pared
MXN $ 229.31 MXN $ 286.64 229.31 MXN
LinkNet LN-UTP-6(a)- Conector RJ45 macho
MXN $ 1.91 MXN $ 1.91 1.9100000000000001 MXN
LinkNet LN-Cage-NUT - Tornillo para Rack
MXN $ 1.91 MXN $ 1.91 1.9100000000000001 MXN
TP-Link TL-WPA4220KIT - Kit Extensor Powerline WiFi AV500 (2 piezas)
MXN $ 1,043.37 MXN $ 1,043.37 1043.3700000000001 MXN
TP-Link TL-PA4010KIT - Kit de inicio 2 unidades Powerline AV500
MXN $ 728.93 MXN $ 728.93 728.9300000000001 MXN
Mercusys MW325R - Router Wireless N 300Mbps
MXN $ 300.15 MXN $ 300.15 300.15000000000003 MXN
Landatel CBL-51NN - Cable 1 m. RF 5 GHz. N-Macho/N-Macho
MXN $ 130.94 MXN $ 130.94 130.94 MXN
Mercusys MW-300RE - Extensor de cobertura Wireless N 300
MXN $ 242.97 MXN $ 242.97 242.97 MXN
Mercusys MS-108 - Switch Sobremesa 8-Puertos 10/100Mbps
MXN $ 157.23 MXN $ 157.23 157.23 MXN
Mikrotik S-85DLC05D - Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm
MXN $ 359.52 MXN $ 359.52 359.52 MXN
Mikrotik S-3553LC20D - Par de Módulos SFP S-35LC20D + S-53LC20D
MXN $ 780.67 MXN $ 780.67 780.6700000000001 MXN
Mikrotik S+RJ10 - Modulo Gigabit RJ45 10 Gbps para slot SFP+
MXN $ 1,612.31 MXN $ 1,612.31 1612.31 MXN
Ubiquiti UniFi Video Camera UVC G3 PRO - Camara IP Bullet FullHD 1080p audio
MXN $ 7,467.86 MXN $ 7,467.86 7467.860000000001 MXN