Landamex

Tu tienda Online de Telecomunicaciones y Redes Wifi. 

Si eres Distribuidor, Revendendor, o Instalador solicita aqui tu Tarifa Especial

Categorías
BDCOM GP1501DS - ONT Gigabit 1 puerto PON 1 puerto RJ45
MXN $ 349.91 MXN $ 349.91 349.91 MXN
BDCOM GP1704-4GV-22A ONU 1 GPON (SC/ UPC), 4 GE, 2 POTS, WiFi
MXN $ 1,104.99 MXN $ 1,104.99 1104.99 MXN
Landatel OPC-SPT-1x2 - Splitter fibra optica 1x2 PLC ABS Box 1m SC/APC
MXN $ 245.89 MXN $ 245.89 245.89000000000001 MXN
TP-Link P1201-08 - OLT 8 puertos GPON 4 RJ45 1 Gbps 2 SFP+ 10 Gbps
MXN $ 40,020.00 MXN $ 40,020.00 40020.0 MXN
TP-Link TX-6610 - ONT GPON 1 puerto RJ45 1 Gbps
MXN $ 430.99 MXN $ 430.99 430.99 MXN
Ubiquiti UFiber OLT4 GPON - OLT 4 SFP GPON y 1 SFP+ 10G 512 clientes
MXN $ 25,798.05 MXN $ 25,798.05 25798.05 MXN
Ubiquiti UFiber WiFi - ONT GPON 2.5 Gbps 4 RJ45 Gigabit WiFi 2.4 GHz. 802.11N
MXN $ 1,644.62 MXN $ 1,934.86 1644.6200000000001 MXN