Mikrotik S+31DLC10D - Modulo SFP+ 10G Single Mode 10km 1310nm

MXN $ 3,582.90 3582.9 MXN MXN $ 3,582.90

MXN $ 3,088.71

    Esta combinación no existe.

    S+31DLC10D

    10G SFP+ transceiver con conector LC, 1310nm, hasta 10 kilometros en conexiones Monomodo

    Este modelo ha sido probado y es compatble con los modelos CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM. Es compatible con equipos SFP de otras marcas también.