Landamex

Tu tienda Online de Telecomunicaciones y Redes Wifi. 

Si eres Distribuidor, Revendendor, o Instalador solicita aqui tu Tarifa Especial

Categorías
Mikrotik S+AO0005 - Cable directo fibra SFP+ 5 m.
MXN $ 1,254.02 MXN $ 1,254.02 1254.02 MXN
Mikrotik LHG 60 GHz. RBLHGG-60ad - CPE-PtP 60 GHz 1 Gbps
MXN $ 3,762.05 MXN $ 3,762.05 3762.05 MXN
Mikrotik S-85DLC05D - Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm
MXN $ 359.52 MXN $ 359.52 359.52 MXN
Mikrotik S-3553LC20D - Par de Módulos SFP S-35LC20D + S-53LC20D
MXN $ 780.67 MXN $ 780.67 780.6700000000001 MXN
Mikrotik S+RJ10 - Modulo Gigabit RJ45 10 Gbps para slot SFP+
MXN $ 1,612.31 MXN $ 1,612.31 1612.31 MXN
Mikrotik MTA Radome Kit (4 kit in box) para parábola Mikrotik
MXN $ 2,952.66 MXN $ 2,952.66 2952.66 MXN
Mikrotik hAP lite tower - Router WiFi 2.4 GHz. 4 puertos LAN
MXN $ 618.05 MXN $ 618.05 618.0500000000001 MXN
Mikrotik wAP ac color negro RBwAPG-5HacT2HnD - Punto Acceso 2.4/5 GHz
MXN $ 2,032.61 MXN $ 2,032.61 2032.6100000000001 MXN
Mikrotik wAP ac color blanco RBwAPG-5HacT2HnD - Punto Acceso 2.4/5 GHz
MXN $ 2,032.61 MXN $ 2,032.61 2032.6100000000001 MXN
Mikrotik S+DA0003 - Cable directo fibra SFP+ 3 m.
MXN $ 967.38 MXN $ 967.38 967.38 MXN
Mikrotik S+DA0001 - Cable directo fibra SFP+ 1 m.
MXN $ 716.58 MXN $ 716.58 716.58 MXN
Mikrotik S-RJ01 - Modulo Gigabit RJ45 para slot SFP
MXN $ 716.58 MXN $ 716.58 716.58 MXN