Landamex

Tu tienda Online de Telecomunicaciones y Redes Wifi. 

Si eres Distribuidor, Revendendor, o Instalador solicita aqui tu Tarifa Especial

Categorías
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e, Verde 50 cm.
MXN $ 10.20 MXN $ 10.20 10.200000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Azul 50 cm.
MXN $ 10.20 MXN $ 10.20 10.200000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Negro 5 m.
MXN $ 29.79 MXN $ 29.79 29.79 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Negro 50 cm.
MXN $ 10.20 MXN $ 10.20 10.200000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Negro 3 m.
MXN $ 22.45 MXN $ 22.45 22.45 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Negro 1 m.
MXN $ 11.43 MXN $ 11.43 11.43 MXN
Mikrotik RB2011iL-IN - Router 5 RJ45 gigabit 5 RJ45 10/100
MXN $ 2,508.04 MXN $ 2,508.04 2508.04 MXN
Mikrotik Hex PoE Lite RB750UPr2 - Router 5 RJ45 PoE 1 USB
MXN $ 1,503.04 MXN $ 1,503.04 1503.04 MXN
Mikrotik hEX lite RB750-r2 - Router 5 puertos Ethernet
MXN $ 1,073.08 MXN $ 1,073.08 1073.08 MXN
Digitus - Cable Ethernet UTP CAT 6A Gris 7 m.
MXN $ 114.69 MXN $ 114.69 114.69 MXN
Mikrotik RB3011UiAS-RM - Router 10 RJ45 gigabit 1 SFP 1 USB Rack
MXN $ 4,478.63 MXN $ 4,478.63 4478.63 MXN
Digitus - Cable Ethernet UTP CAT 6A Gris 5 m.
MXN $ 87.34 MXN $ 87.34 87.34 MXN
Mikrotik RB2011iL-RM - Router 5 RJ45 gigabit 5 RJ45 10/100 Rack
MXN $ 2,508.04 MXN $ 2,508.04 2508.04 MXN
Mikrotik RB/1100AHx4 - Router 13 puertos gigabit
MXN $ 6,986.67 MXN $ 6,986.67 6986.67 MXN
Digitus - Cable Ethernet UTP CAT 6A Gris 3 m.
MXN $ 60.41 MXN $ 60.41 60.410000000000004 MXN
Digitus - Cable Ethernet UTP CAT 6A Gris 2 m.
MXN $ 46.54 MXN $ 46.54 46.54 MXN
Mikrotik S+31DLC10D - Modulo SFP+ 10G Single Mode 10km 1310nm
MXN $ 3,582.90 MXN $ 3,582.90 3582.9 MXN
Digitus - Cable Ethernet UTP CAT 6A Gris 10 m.
MXN $ 155.92 MXN $ 155.92 155.92000000000002 MXN
Digitus - Cable Ethernet UTP CAT 6A Gris 1 m.
MXN $ 33.05 MXN $ 33.05 33.05 MXN
Digitus - Cable Ethernet SF/UTP CAT 5e, Gris 2 m.
MXN $ 25.43 MXN $ 25.43 25.43 MXN
Digitus - Cable Ethernet SF/UTP CAT 5e, Gris 1,5 m.
MXN $ 21.19 MXN $ 21.19 21.19 MXN