Landamex

Tu tienda Online de Telecomunicaciones y Redes Wifi. 

Si eres Distribuidor, Revendendor, o Instalador solicita aqui tu Tarifa Especial

Categorías
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 6 - LSZH, Verde 25 cm.
MXN $ 14.70 MXN $ 14.70 14.700000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 6 - LSZH, Azul 25 cm.
MXN $ 14.70 MXN $ 14.70 14.700000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 6 - LSZH, Negro 25 cm.
MXN $ 14.70 MXN $ 14.70 14.700000000000001 MXN
Mikrotik S+DA0003 - Cable directo fibra SFP+ 3 m.
MXN $ 967.38 MXN $ 967.38 967.38 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 6 - LSZH, Negro 10 m.
MXN $ 120.41 MXN $ 120.41 120.41 MXN
Mikrotik S+DA0001 - Cable directo fibra SFP+ 1 m.
MXN $ 716.58 MXN $ 716.58 716.58 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Amarillo 50 cm.
MXN $ 10.20 MXN $ 10.20 10.200000000000001 MXN
Mikrotik S-RJ01 - Modulo Gigabit RJ45 para slot SFP
MXN $ 716.58 MXN $ 716.58 716.58 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Blanco 50 cm.
MXN $ 10.20 MXN $ 10.20 10.200000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Rojo 50 cm.
MXN $ 10.20 MXN $ 10.20 10.200000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 7 m.
MXN $ 39.17 MXN $ 39.17 39.17 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 5 m.
MXN $ 29.79 MXN $ 29.79 29.79 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 50 cm.
MXN $ 10.20 MXN $ 10.20 10.200000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 30 m.
MXN $ 138.77 MXN $ 138.77 138.77 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 3 m.
MXN $ 22.45 MXN $ 22.45 22.45 MXN
Digitus SCSC-OM2OR1 - Patch Cord fibra Duplex SC/SC 50/125 1m OM2 LSZH
MXN $ 143.42 MXN $ 143.42 143.42000000000002 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 20 m.
MXN $ 89.78 MXN $ 89.78 89.78 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 2 m.
MXN $ 15.92 MXN $ 15.92 15.92 MXN
Mikrotik hEX PoE RB960PGS - Router con 5 puertos gigabit PoE
MXN $ 1,970.60 MXN $ 1,970.60 1970.6000000000001 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 15 m.
MXN $ 68.15 MXN $ 68.15 68.15 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 10 m.
MXN $ 51.42 MXN $ 51.42 51.42 MXN
Digitus - Cable Ethernet U/UTP CAT 5e , Gris 1 m.
MXN $ 11.43 MXN $ 11.43 11.43 MXN